...

В Баку пройдет благотворительная ярмарка "Холодные руки - горячее сердце" (ВИДЕО)

Социум Материалы 22 октября 2015 15:00 (UTC +04:00)
Одним из последних аНгелов благотворительной ярмарки «Soyuq Əllər, İsti Ürək», которая пройдет с 1 по 31 декабря на Площади Фонтанов, стал шоколадный бутик «Carrousel Chocolatier».
В Баку пройдет благотворительная ярмарка "Холодные руки - горячее сердце" (ВИДЕО)

Одним из последних аНгелов благотворительной ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), которая пройдет с 1 по 31 декабря на Площади Фонтанов, стал шоколадный бутик "Carrousel Chocolatier". В течении всего месяца у вас будет прекрасная возможность полакомиться вкусными сладостями ручной работы. Кроме этого, вы сможете приобрести оригинальные сладкие подарки своим близким.

Помимо шоколадного бутика "Carrousel Chocolatier" в команду аНгелов-спонсоров ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək" вошли посольство красоты "Ambassade de la Beaute", футбольный клуб "Xəzər-Lənkəran" и компания, занимающаяся организацией мероприятий, "Amapola".

Все собранные фондом Nargis (организатором мероприятия) средства, по традиции, пойдут на оказание существенной помощи нуждающимся детям (лечение, операции и т.д).

Все привлеченные к благотворительному проекту спонсоры, волонтеры и участники, автоматически становятся теми аНгелами, которые вносят огромный вклад в помощь, оказывают содействие в лечении и развлечении нуждающихся в чуде детей.

Более подробную информацию о ярмарке "Soyuq Əllər, İsti Ürək" вы можете найти на официальной странице мероприятия:

Instagram: Soyuqelleristiurek

Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей