...

Nargis Fund поблагодарил партнеров за проведение благотворительной ярмарки "Холодные руки – горячее сердце" (ВИДЕО)

Социум Материалы 7 января 2016 14:48 (UTC +04:00)
Учредитель Nargis Fund Ульвия Махмудова выразила благодарность партнерам за проведение благотворительной ярмарки Soyuq Əllər, İsti Ürək («Холодные руки – горячее сердце»)
Nargis Fund поблагодарил партнеров за проведение благотворительной ярмарки "Холодные руки – горячее сердце" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Учредитель Nargis Fund Ульвия Махмудова выразила благодарность партнерам за проведение благотворительной ярмарки Soyuq Əllər, İsti Ürək ("Холодные руки - горячее сердце"). Ярмарка прошла с 1 по 31 декабря на Площади фонтанов в Баку.

"Уважаемые спонсоры, участники ярмарки, волонтеры и все те, кто приложил максимальные усилия для проведения нашей благотворительной ярмарки "Холодные руки - горячее сердце" под лозунгом "Мы - аНгелы!". От имени Nargis Fund хочу поблагодарить всех за ваш вклад и проделанную работу! Наш главный спонсор и организатор проекта - Amapola Exclusive Events - в кратчайшие сроки устроил яркую, красивую, веселую ярмарку с участием местных и иностранных звёзд. Создал новогоднюю атмосферу, организовал развлекательную программу для детей и взрослых на целый месяц! Спасибо всей команде аНгелов за такую масштабную, оперативную и профессиональную работу!

Благодарим нашего спонсора Fresh Catering за то, что обеспечил нашим маленьким гостям вкусное угощение!

Спасибо нашим спонсорам - AzərTürkBank, Azərişıq, Исполнительной власти города Баку, Bakı Abadlıq Xidməti, Pasha Security и Ambassade de la Beaute - за поддержку и помощь в осуществлении благотворительного проекта!

Особая благодарность волонтерам - за хорошую работу, энтузиазм, положительную энергию, которой они заряжали посетителей ярмарки на протяжении всего месяца!

Спасибо всем участникам - арендаторам праздничных павильонов, стендов и ресторанов - за то, что помогли украсить территорию ярмарки и пожертвовали на благотворительность детям, за угощения и подарки, которыми делились с нашими маленькими ангелочками!

Спасибо всем нашим звёздам и представителям СМИ, кто участвовал и освещал наш проект!

Благодаря общему вкладу за время ярмарки мы смогли охватить 14 детских домов и интернатов, подарить почти 1500 детям новогодний праздник с развлечениями и подарками от Procter & Gamble, Entertainer и Park Cinema!

Спасибо вам - нашим аНгелам, ведь благодаря собранным на ярмарке средствам мы сможем помочь многим нашим детям и вылечить их!

В наших социальных сетях вы сможете отслеживать, на что пойдут собранные на благотворительность деньги.

В новом 2016 году каждый из участников проекта ощутит в полной мере, сколько чудесных и добрых дел он смог совершить накануне Нового года! С уважением и любовью, Ульвия Махмудова", - говорится в благодарственном письме.

Информационная поддержка благотворительной ярмарки Soyuq Əllər, İsti Ürək ("Холодные руки - горячее сердце") - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей