...

Как превратить время в деньги? KarnegiKlub отметит в Баку 7-летие

Социум Материалы 20 февраля 2018 17:43 (UTC +04:00)
Как превратить время в деньги и дальнейшее построение бизнеса
Как превратить время в деньги? KarnegiKlub отметит в Баку 7-летие

БАКУ /Trend Life/ - Центр тренинга KarnegiKlub отметит 25 февраля в Pullman Hotels свое семилетие мероприятием “Life & Time management”, сообщает Trend Life. Тренинг организуется для бизнесменов, менеджеров, офисных работников, пиар-специалистов, врачей, учителей, студентов и т.д.

Главные темы мероприятия, который пройдет с 09:00 до 15:00 - гармонизация взглядов индивидуума с внешним миром, как превратить время в деньги и дальнейшее построение бизнеса. Трениг будет вести руководитель KarnegiKlub доктор Наджаф Аллахвердиев, ведущий преподаватель Московского Университета риторики и ораторского мастерства, член Международной ассоциации тренеров.

"Наш клуб открыт для всех - для всех тех, кто стремится к совершенству. Совершенству в личной жизни, совершенству в карьере, совершенству во взаимоотношениях с окружающими его людьми. Для тех, кто хочет быть счастлив и осчастливить окружающих. Для тех, кто хочет работать над собой и развиваться, открывая заложенные в себе таланты. Каждый из Вас - гений, но об этом догадываются немногие, потому, что в это пока не верите Вы сами.… Поверьте в себя, измените себя, и вместе мы изменим мир к лучшему! Название нашего клуба было выбрано не случайно. Ведь именно Дейл Карнеги стоял у истоков современной западной модели практической этики и навыков эффективного публичного выступления и являлся автором многочисленных бестселлеров по психологии общения. На протяжении семи лет мы успешно проводим различного рода тренинги, дебаты, развивающие интеллектуальные игры и еще много-много интересного. У нас более ста групп-выпусков, проведены мероприятия в более десяти вузах, реализованы проекты в государственном и частном секторе ", - говорится в сообщении.

Более подробно о мероприятии https://www.facebook.com/events/191157974805360/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей