...

Стиль азербайджанских звезд на карантине (ФОТО)

Стиль Материалы 30 мая 2020 10:49 (UTC +04:00)
Стиль азербайджанских звезд на карантине (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанские звезды демонстрируют примерное поведение на карантине. Они соблюдают правила самоизоляции — дома занимаются спортом, совершенствуют свое кулинарное мастерство, много времени проводят с родными и близкими. Конечно, все с нетерпением ждут, когда вновь смогут выступать с концертами, участвовать в торжественных мероприятиях, шумных вечеринках и радовать поклонников своим творчеством. Красивые вечерние наряды и модные коктейльные платья в гардеробах представительниц прекрасного пола отечественного шоу-бизнеса "скучают" и ждут своего часа.

Trend Life решил посмотреть, как изменился стиль азербайджанских звезд в период карантинного режима, и каким нарядам звезды сейчас отдают предпочтение.

Сочный цвет и колоритный элемент наряда народной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой напоминает нам, что вот-вот лето вступит в свои права.

Актриса и телеведущая Мехин Гумбатова отдала предпочтение платью в горошек. Такие наряды всегда в моде, они создают невероятно женственный и романтичный образ.

Заслуженная артистка Лала Мамедова в социальной сети поделилась вот этой фотографией. Где был сделан фотоснимок певица пока не говорит. Возможно это съемки нового клипа… Пока мы только гадаем, поклонники наслаждаются стильным образом исполнительницы.

Телеведущая Усния Магеррамова всегда отличалась особым чувством стиля. Она часто добавляет к образу яркие и интересные детали. Вот и сейчас, главный аксессуар модного образа телеведущей – яркий клатч. Обратите внимание!

Певица Диляра Кязимова явно соскучилась по торжественным мероприятиям. Роскошное вечернее платье на одно плечо везде произведет фурор, осталось только дождаться подходящего случая.

Судя по этой фотографии в повседневном жизни телеведущая Кямаля Пириева ценит комфорт и удобство. Образ смотрится очень стильно и непосредственно.

Мы привыкли видеть на телеэкранах ведущую Нану Агамалыеву в эффектных вечерних нарядах. Но видимо на карантине она брала онлайн-уроки у диджеев. Стоя за пультом Агамалыева предстала перед нами в белоснежном джинсовом костюме.

Пока нет концертов Севда Яхъяева решила провести время на природе. Но отдых - не повод отказывать себе в удовольствии покрасоваться в любимом платье.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей