...

Законы, указы и распоряжения за неделю в Азербайджане (8-12 апреля)

Исследования Материалы 15 апреля 2013 17:02 (UTC +04:00)

Ильхам Алиев утвердил Меморандум о взаимопонимании о транзите и строительстве газопровода через территорию Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил Меморандум о взаимопонимании между правительствами Азербайджана и Турции о транзите и строительстве трубопровода для транспортировки азербайджанского газа через территорию Турции.

Меморандум был подписан 24 декабря 2011 года в Анкаре.

Выделены дополнительные средства на развитие Сабирабадского района

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Сабирабадского района.

В целях ускорения социально-экономического развития Сабирабадского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Сабирабадского района выделен один миллион манатов, говорится в распоряжении.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением.

Выделены дополнительные средства на развитие города Худат

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития города Худат.

В распоряжении отмечается, что в целях ускорения социально-экономического развития города Худат из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Хачмазского района выделено 500 тысяч манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением.

Выделены средства на укрепление материально-технической базы ряда НИИ минздрава Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по укреплению материально-технической базы Научно-исследовательского института педиатрии и Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии министерства здравоохранения.

В целях ремонта и обеспечения современным оборудованием Научно-исследовательского института педиатрии и Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента министерству здравоохранения выделено первоначально два миллиона манатов - по одному миллиону каждому институту.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением.

Лента

Лента новостей