...

Надеемся, что в СЕ больше не будут пытаться обсудить вопрос Грузии без участия грузинской стороны - вице-спикер парламента

Грузия Материалы 28 июня 2010 19:37 (UTC +04:00)
В парламенте Грузии надеются, что Совет Европы больше не будет пытаться обсудить вопрос Грузии без участия грузинской стороны.
Надеемся, что в СЕ больше не будут пытаться обсудить вопрос Грузии без участия грузинской стороны -  вице-спикер парламента

Грузия, Тбилиси, 28 июня / корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В парламенте Грузии надеются, что Совет Европы больше не будет пытаться обсудить  вопрос Грузии без участия  грузинской стороны.

Как заявил на сегодняшнем внеочередном заседании  вице-спикер Михаил Мачавариани,  несмотря на обещания  президента ПАСЕ Мевлуда  Чавушоглу на встречах в Тбилиси, в Совете Европы определенные группы все равно пытались  начать обсуждение вопроса Грузии без участия грузинской стороны.

По его словам, в повестке дня  был вопрос пересмотра обязательств России и Грузии, однако благодаря делегации Грузии и стран-друзей в обсуждение была включена и грузинская сторона.

По словам председателя парламента Давида Бакрадзе, все члены грузинской делегации соблюдают  общенациональные интересы и хорошо сотрудничают между собой.

Тэги:
Лента

Лента новостей