...

Представители Генесекретариата Интерпола посещают Грузию

Грузия Материалы 19 февраля 2016 20:50 (UTC +04:00)
В Национальное центральное бюро Интерпола министерства внутренних дел с рабочим визитом приехали специалисты разных сфер Генерального секретариата Интерпола
Представители Генесекретариата Интерпола посещают Грузию

В Национальное центральное бюро Интерпола министерства внутренних дел с рабочим визитом приехали специалисты разных сфер Генерального секретариата Интерпола, передает Грузия-Online.

В рамках визита в МВД состоялась встреча сотрудников Национального центрального бюро Интерпола в Грузии, департамента патрульной полиции, информационно-аналитического департамента СГБ, департамента специальных операций и оперативно-технического департамента, ООО таможенного департамента Службы доходов, департамента ядерной и радиационной безопасности Министерства охраны окружающей среды.

По информации МВД, на встрече по сотрудничеству Министерства внутренних дел и Интерпола Тбилиси в рамках опытной операции "CONDUIT" рассмотрели план монтажа в Тбилисском международном аэропорте специальной системы, обеспечивающей идентификацию находящихся в международном розыске лиц среди пассажиров, и обнаружение взрывчатых веществ. А также на примере аэропорта Тбилиси рассмотрели и изучили специфику работы над опасностями биохимического и ядерного терроризма.

Стороны обсудили проведение тренингов и размещение-обеспечение надлежащего оснащения в погранично-пропускных пунктах по поддержке Генерального секретариата Интерпола.

Тэги:
Лента

Лента новостей