...

Король Бахрейна отправится с визитом в Москву

Арабские страны Материалы 5 сентября 2016 00:03 (UTC +04:00)
Король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа в понедельник направляется с визитом в Москву
Король Бахрейна отправится с визитом в Москву

Король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа в понедельник направляется с визитом в Москву, передает РИА Новости со ссылкой на официальное Бахрейнское агентство новостей.

По информации агентства, король Бахрейна рассчитывает провести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить "существующие прочные двусторонние отношения между двумя странами и двумя народами, пути их укрепления и развития в различных областях".

Кроме того, по сообщению агентства, он планирует обсудить "последнее развитие событий на международной и региональной аренах".

Ранее бахрейнская газета "Аль-Айям" сообщала, что Аль Халифа планировал визит в Россию во главе представительной военной делегации, которая рассчитывала принять участие в форуме "Армия-2016.

С 6 по 11 сентября Минобороны РФ проведет международный военно-технический форум "Армия-2016". В нем примут участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

Тэги:
Лента

Лента новостей