...

Представители Турции изучают туристические возможности Минска

Беларусь Материалы 16 декабря 2014 19:44 (UTC +04:00)
Турецкие туроператоры 18-20 декабря посетят Беларусь с ознакомительным туром
Представители Турции изучают туристические возможности Минска

Турецкие туроператоры 18-20 декабря посетят Беларусь с ознакомительным туром. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника отдела качества и учебно-аналитической работы Национального агентства по туризму Елену Лихимович.

Ознакомительный тур по Беларуси для представителей субъектов туристической деятельности Турции организовывает Национальное агентство по туризму. В составе делегации более 20 человек, среди них руководство Союза туристических агентств Турции Tursab, руководители ведущих туристических организаций.

Как пояснила Елена Лихимович, турецких гостей интересуют в первую очередь туристические возможности Минска, а именно отельная база и рестораны. Тур организован с учетом этих пожеланий, но помимо этого для туроператоров проведут презентацию, где будут представлены достопримечательности в регионах страны. Запланирована также встреча с представителями Министерства спорта и туризма.

20 декабря состоится круглый стол "Организация сотрудничества в области туризма между Беларусью и Турцией". В нем могут принять участие все заинтересованные представители туротрасли.

Тэги:
Лента

Лента новостей