...

Нападающий "Баварии" забил 5 голов за 9 минут (ВИДЕО)

Европа Материалы 23 сентября 2015 02:01 (UTC +04:00)

Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски в матче Бундеслиги против "Вольфсбурга" забил пять голов в течение девяти минут, передает "Интерфакс".

Левандовски поразил ворота с 51-й по 60-ю минуту матча шестого тура чемпионата Германии.

Игра закончилась со счетом 5:1. У гостей в первом тайме отличился Даниэль Калиджури.

Левандовски поднялся на первое место в списке бомбардиров Бундеслиги. Теперь на его счету 8 голов. Его ближайшие преследователи, одноклубник Томас Мюллер и Пьер-Эмерик Обамеянг из дортмундской "Боруссии", забили по 6 мячей.

"Бавария" занимает первое место в чемпионате с 18-ю очками. "Вольфсбург" пока находится на третьем месте, набрав 11 очков. Больше половины клубов еще не сыграли свои матчи в шестом туре.