...

При крушении вертолета в Норвегии погибли четыре человека (Обновлено)

Европа Материалы 31 августа 2019 22:25 (UTC +04:00)
Четыре человек погибли, один пострадал в результате крушения вертолета на севере Норвегии недалеко от города Альта, судьба еще одного уточняется
При крушении вертолета в Норвегии погибли четыре человека (Обновлено)

Четыре человек погибли, один пострадал в результате крушения вертолета на севере Норвегии недалеко от города Альта, судьба еще одного уточняется, сообщил спасательный центр северной Норвегии, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

"К 18.30 четверо находившихся в потерпевшем крушение вертолете числятся погибшими, один пострадал и направлен в клинику Тромсе, судьба последнего из шести находившихся на борту еще уточняется", - говорится в сообщении.

Ранее спасцентр сообщил о крушении вертолета к юго-западу от Альты, сразу после получения информации о возможном ЧП в 17.06 (18.06 мск) к месту предполагаемого крушения были направлены силы санитарной авиации из города Тромсе и спасательный вертолет SeaKing.

21:38 (GMT+4) Вертолет потерпел крушение у города Альта в одном из фьордов на самом севере Норвегии, количество пострадавших и погибших уточняется, сообщил спасательный центр северной Норвегии в Twitter, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

"Спасательный центр северной Норвегии подтверждает факт крушения вертолета к югу от Альты. Количество людей на борту и их состояние неизвестно", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что на место направлены силы санитарной авиации и вертолет минобороны королевства SeaKing.

Тэги:
Лента

Лента новостей