...

Пять человек погибли при крушении вертолета на востоке Франции (Обновлено)

Европа Материалы 9 декабря 2020 03:33 (UTC +04:00)
Пять человек погибли при крушении вертолета на востоке Франции (Обновлено)

Пять из шести человек, находившихся на борту потерпевшего крушение во вторник в департаменте Савойя на востоке Франции вертолета, погибли. Об этом сообщил телеканал BFM со ссылкой на префектуру департамента.

По ее информации, выживший пилот находится в критическом состоянии.

Как ранее сообщал телеканал со ссылкой на префектуру, инцидент произошел около 19:00 по парижскому времени (21:00 мск) недалеко от Альбервилля, на высоте 1 800 м. На борту находились четыре сотрудника

01:21 (GMT+4) Вертолет, на борту которого находилось шесть человек, потерпел крушение во вторник в департаменте Савойя на востоке Франции. Об этом сообщил телеканал BFM со ссылкой на представителя префектуры департамента, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"Вертолет французской воздушной навигационной службы потерпел крушение около 19:00 по парижскому времени. На борту находились четыре сотрудника этой службы и двое спасателей", - указал представитель префектуры. Инцидент, по его информации, произошел недалеко от Альбервиля, на высоте 1800 м.

По данным префектуры, сигнал тревоги был дан пилотом вертолета. Спасатели ведут поиски находившихся на борту. В масштабной операции задействованы более 40 представителей различных служб, а также три вертолета.

Тэги:
Лента

Лента новостей