...

Слон напал на внучку израильского министра в сафари-парке

Израиль Материалы 1 августа 2008 18:47 (UTC +04:00)

Внучка одного из израильских министров подверглась в пятницу нападению слона, когда тайно пробралась в закрытый сафари-парк, расположенный в центральной части еврейского государства, передает РИА Новости , ссылаясь на интернет-службу газеты "Гаарец".

Имя высокопоставленного деда запрещено к публикации решением местного суда. Сама 17-летняя девушка госпитализирована с множественными травмами дыхательных путей, грудной клетки и брюшной полости.

Рано утром она вместе с 20-летним бойфрендом тайно проникла в сафари-парк города Рамат-Гана. Как следует из рассказа молодого человека, позвонившего в службу "скорой помощи", слон, на которого они остановились посмотреть, обхватил девушку хоботом и утащил к себе в загон.

Телефонные операторы не сразу поверили юноше, который в полшестого утра просил помочь своей подруге, уверяя, что на нее наступило увесистое животное.

Работники сафари-парка не исключают, что молодые люди сами зашли в загон, спровоцировав к агрессивному поведению вожака стада - индийского слона по кличке "Мотек" ("Сладкий", "Лапочка" в переводе с иврита).

Лента

Лента новостей