...

Двое погибли и многие получили ранения в результате столкновения 10 автомашин в Китае

Другие страны Материалы 7 января 2011 07:42 (UTC +04:00)
Двое погибли и многие получили ранения в результате столкновения 10 автомашин на скоростной автотрассе Куньмин /пров. Юньнань/ - Шанхай в пределах уезда Гуаньлин провинции Гуйчжоу /Юго-Западный Китай/. Из-за аварии на данном участке приостановлено движение, пишет Синьхуа.
Двое погибли и многие получили ранения в результате столкновения 10 автомашин в Китае

Двое погибли и многие получили ранения в результате столкновения 10 автомашин на скоростной автотрассе Куньмин /пров. Юньнань/ - Шанхай в пределах уезда Гуаньлин провинции Гуйчжоу /Юго-Западный Китай/. Из-за аварии на данном участке приостановлено движение, пишет Синьхуа.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 01:00 ночи. Большая часть попавших в аварию автомашин -- большие грузовики.

Сейчас в ликвидации последствий ДТП участвуют сотрудники пожарной службы и автоинспекции. Образовавшаяся из-за резкого похолодания тонкая ледяная корка на дорожном покрытии затруднила спасательные работы.

По информации Управления транспорта провинции Гуйчжоу, в ночь на 7 января в некоторых районах пров. Гуйчжоу наблюдалось похолодание, которое привело к обледенению автодорог. Из-за непогоды здесь на ряде автошоссе зафиксированы ДТП.

Тэги:
Лента

Лента новостей