...

В Афганистане при нападении талибов на КПП погибли четыре полицейских

Другие страны Материалы 24 апреля 2018 11:36 (UTC +04:00)
Четыре сотрудника полиции Афганистана погибли, трое ранены в результате столкновений с боевиками радикального движения "Талибан"
В Афганистане при нападении талибов на КПП погибли четыре полицейских

Четыре сотрудника полиции Афганистана погибли, трое ранены в результате столкновений с боевиками радикального движения "Талибан" после того, как они напали на КПП в восточной афганской провинции Газни, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на представителя администрации провинции, передает РИА Новости.

Боевики напали на КПП в районе Джагату около 5.30 во вторник. По данным официального представителя администрации провинции Арефа Нури, в результате перестрелки службы безопасности ликвидировали шестерых нападавших, двое получили ранения.

На октябрь в Афганистане запланировано проведение совмещенных выборов в парламент и окружные советы, регистрация избирателей в стране стартовала 14 апреля. После открытия регистрации избирателей президент Афганистана Ашраф Гани предложил радикальному движению "Талибан" вернуться в мирный процесс в качестве политического движения и принять участие в выборах. Талибы ответили на предложение отказом.

Тэги:
Лента

Лента новостей