...

В мексиканском городе один человек убит и 11 ранены при стрельбе в баре

Другие страны Материалы 15 мая 2019 05:41 (UTC +04:00)
Один человек погиб и не менее 11 получили ранения в результате нападения вооруженных преступников на бар в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен в штате Кинтана-Роо
В мексиканском городе один человек убит и 11 ранены при стрельбе в баре

Один человек погиб и не менее 11 получили ранения в результате нападения вооруженных преступников на бар в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен в штате Кинтана-Роо, сообщила во вторник генеральная прокуратура штата, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

По данным властей, атаку совершили два бандита, которые, проходя мимо заведения, начали стрелять в посетителей из пистолетов. Нападение произошло ночью, когда в баре находилось много людей.

К месту стрельбы немедленно прибыли полиция, армейские подразделения и морская пехота, раненым была оказана помощь, эксперты начали работу на месте атаки.

Последнее подобное громкое преступление в Плайе было совершено в начале января этого года, когда в другой бар вошли неизвестные и расстреляли посетителей. Тогда были убиты семь человек. В феврале пять человек были убиты в баре расположенного неподалеку Канкуна.

В последнее время почти безопасные прежде в плане преступности Канкун и Плайя стали ареной многочисленных кровавых выяснений отношений между конкурирующими группировками наркоторговцев. Столкновения происходят в основном вне туристических зон города.

Тэги:
Лента

Лента новостей