...

Число пострадавших при стрельбе на параде в Торонто выросло до четырех (Обновлено)

Другие страны Материалы 18 июня 2019 04:45 (UTC +04:00)
Не менее четырех человек получили ранения в результате стрельбы в Торонто во время празднования чемпионства баскетбольного клуба "Торонто рэпторс" в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА)
Число пострадавших при стрельбе на параде в Торонто выросло до четырех (Обновлено)

Не менее четырех человек получили ранения в результате стрельбы в Торонто во время празднования чемпионства баскетбольного клуба "Торонто рэпторс" в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, в понедельник сообщил телеканал CBC.

Пострадавшие доставлены в больницу, но их жизни вне опасности. Полиция задержала трех стрелявших, у которых было изъято огнестрельное оружие. По предварительным данным, речь идет о двух инцидентах. Ранее сообщалось, что стражи порядка задержали двух стрелявших, которые ранили двух человек.

В понедельник в Торонто проходит парад в честь единственного канадского клуба НБА, который впервые в истории стал чемпионом. В праздновании приняли участие 2 млн человек.

"Торонто рэпторс" в прошлую пятницу ночью стал чемпионом НБА сезона-2018/19, в финальной серии обыграв "Голден стэйт уорриорз" со счетом 4-2.

00:57 (GMT+4) Стрельба произошла во время чемпионского парада победителя Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сезона-2018/19 "Торонто". Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщает портал TMZ.

Парад прошел в понедельник, по данным СМИ, его посетило около двух миллионов человек. Отмечается, что во время инцидента пострадали два человека, однако их жизни ничего не угрожает. Полиция задержала двоих подозреваемых.

"Торонто" в ночь на 14 июня стал чемпионом НБА сезона-2018/19, в финальной серии обыграв "Голден Стэйт" со счетом 4-2. Впервые в истории НБА победителем чемпионата стал клуб из Канады.

Тэги:
Лента

Лента новостей