...

Боевики хотят совершить теракт в Ингушетии 9 мая - президент Ингушетии

Россия Материалы 6 мая 2010 16:46 (UTC +04:00)
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на торжественной встрече с ветеранами Великой Отечественной войны сообщил, что имеет информацию о том, что 9 мая террористы планируют совершить террористическую акцию в республике.
Боевики хотят совершить теракт в Ингушетии 9 мая - президент Ингушетии

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на торжественной встрече с ветеранами Великой Отечественной войны сообщил, что имеет информацию о том, что 9 мая террористы планируют совершить террористическую акцию в республике, пишет РИА Новости.

"К сожалению, террористическая активность в республике не спадает, и есть информация, что наши так называемые сограждане некоторые готовят, по имеющейся информации, просто страшные, чудовищные теракты в этот святой день, и, конечно, это дико", - сказал президент Ингушетии.

Евкуров добавил, что правоохранительные органы республики предпринимают все необходимые меры, чтобы день Победы не омрачился терактами и преступлениями.

"Вся необходимая работа ведется, все компетентные службы занимаются этим вопросом, и будем надеяться, что святой праздник не омрачится никакими инцидентами", - подчеркнул он.

Лента

Лента новостей