...

Двое погибли при обвале грунта на стройплощадке гипермаркета в Смоленске - МЧС

Россия Материалы 1 сентября 2011 19:10 (UTC +04:00)

Два человека погибли в четверг днем в результате обрушения грунта на строительной площадке в Смоленске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ.

Сообщение об обвале земли в траншее на строительной площадке гипермаркета "Глобус" в Смоленске поступило на пульт дежурного "01" в 15.02. Строительство гипермаркета ведется на улице 25 Сентября.

"Тело первого погибшего было извлечено из земляного завала в 15.51, около 17.00 спасатели обнаружили тело второго погибшего. В настоящее время его пытаются извлечь и транспортировать из траншеи на поверхность", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия находятся специалисты аварийно-спасательного отряда, бригада скорой медицинской помощи, а также представители полиции и прокуратуры.

Лента

Лента новостей