...

Оппозиция отменила антикризисный марш в Марьино

Россия Материалы 28 февраля 2015 15:02 (UTC +04:00)
Оппозиция не будет проводить антикризисный марш в московском районе Марьино 1 марта, вместо него будет траурный марш в центре столицы в память о Борисе Немцове
Оппозиция отменила антикризисный марш в Марьино

Оппозиция не будет проводить антикризисный марш в московском районе Марьино 1 марта, вместо него будет траурный марш в центре столицы в память о Борисе Немцове, сообщил РИА Новости член партии РПР-Парнас, оппозиционер Илья Яшин.

"В Марьино акции не будет. От ее проведения отказались",- сказал Яшин.

Ранее он сообщил, что в центре Москвы с властями договорились провести траурный марш в память о Борисе Немцове.

Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы. Следствие рассматривает все версии гибели Немцова, включая заказное убийство. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что, по мнению Владимира Путина, "это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер". Президент выразил соболезнования родным и близким Немцова и поручил руководителям Следственного комитета, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования под личным контролем.

Тэги:
Лента

Лента новостей