...

Карикатуры Charlie Hebdo - низкопробная провокация – МИД России

Россия Материалы 6 ноября 2015 14:26 (UTC +04:00)
Низкопробной провокацией назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова карикатуры во французском журнале Charlie Hebdo на тему крушения российского самолета на Синайском полуострове
Карикатуры Charlie Hebdo - низкопробная провокация – МИД России

Низкопробной провокацией назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова карикатуры во французском журнале Charlie Hebdo на тему крушения российского самолета на Синайском полуострове, передает РИА Новости.

"Никто и ничто не сможет повлиять на наше отношение к этой трагедии: мы были и остаемся едины в нашей скорби по жертвам и в сопереживании их родным и близким, в наших усилиях выяснить причины случившегося. Серьёзно обсуждать низкопробную провокацию, целью которой, скорее всего, является повышение собственных рейтингов, - много чести для этого мракобесия", - написала Захарова на своей странице в Facebook.

Известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo поместил на своих страницах две карикатуры, связанные с крушением российского самолета А321 на Синайском полуострове в Египте. В крупнейшей катастрофе в истории российской и советской авиации 31 октября погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Тэги:
Лента

Лента новостей