...

Сборная России выйдет на матч с Уэльсом с траурными повязками

Россия Материалы 20 июня 2016 19:41 (UTC +04:00)
Российские футболисты сыграют со сборной Уэльса в заключительном матче группового этапа Евро-2016 с траурными повязками в память о трагедии в детском лагере в Карелии
Сборная России выйдет на матч с Уэльсом с траурными повязками

Российские футболисты сыграют со сборной Уэльса в заключительном матче группового этапа Евро-2016 с траурными повязками в память о трагедии в детском лагере в Карелии, сообщается в официальном микроблоге национальной команды в Twitter, передает РИА Новости.

​Ранее Российский футбольный союз и игроки российской команды выразили соболезнования родным и близким погибших.

Дети и инструкторы из детского оздоровительного лагеря "Парк-отель Сямозеро" в Пряжинском районе республики Карелия попали в шторм на озере в субботу. В составе туристической группы находился 51 человек, из них четверо взрослых. По последним данным СКР, 14 детей утонули, удалось обнаружить тела 13, а поиски еще одного погибшего продолжаются.

Игра между сборными России и Уэльса состоится 20 июня в Тулузе, начало матча в 23:00. Ранее россияне сыграли вничью с командой Англии со счетом 1:1 и уступили словакам 1:2. Российской национальной сборной, в активе которой одно очко, для выхода в плей-офф необходимо одержать победу над валлийцами.

Тэги:
Лента

Лента новостей