...

Эмин Агаларов поблагодарил всех, кто проявил самоотверженность после теракта в "Крокус сити холле"

Россия Материалы 23 марта 2024 23:56 (UTC +04:00)
Эмин Агаларов поблагодарил всех, кто проявил самоотверженность после теракта в "Крокус сити холле"
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Хочу выразить огромную благодарность самоотверженным охранникам, сотрудникам "Крокус сити холла" и соседних организаций, всем сотрудникам, которые работали в ночь трагедии, не остались в стороне от общей беды и оказывали помощь людям.

Как передает Trend, об этом Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов написал в Instagram.

"Среди них – режиссер Алексей Высоцкий, администратор Соня Мейер, руководитель отдела спецпроектов Сергей Максименков, сотрудники охраны соседних объектов Александр Поздняков и Александр Антипов, охранник "Крокус Сити Холла" Алексей Осанушков и многие-многие другие.

Подвиг этих людей неоценим и никогда не будет забыт.

Произошло ужасное горе для всех нас. Приношу искренние соболезнования семьям погибших, от всего сердца желаю выздоровления и душевных сил пострадавшим", - отметил он.

Отметим, что 22 марта неизвестные устроили стрельбу из автоматов в "Крокус Сити холле" в подмосковном Красногорске. Инцидент произошел перед началом концерта группы "Пикник".

Директор ФСБ Александр Бортников доложил Президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, участвовавших в теракте в "Крокус сити холле".

СК РФ сообщает, что число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 133.

Тэги:
Лента

Лента новостей