...

Преступник, убивший троих в Нью-Йорке, выпрыгнул из окна и разбился - СМИ

США Материалы 18 декабря 2009 02:06 (UTC +04:00)
Преступник, устроивший в четверг бойню в квартире жилого дома в Нью-Йорке, погиб на месте преступления, выпрыгнув из окна третьего этажа при попытке убежать от полиции, сообщает со ссылкой на предварительные данные следствия интернет-сайт газеты New York Daily News.
Преступник, убивший троих в Нью-Йорке, выпрыгнул из окна и разбился - СМИ

Преступник, устроивший в четверг бойню в квартире жилого дома в Нью-Йорке, погиб на месте преступления, выпрыгнув из окна третьего этажа при попытке убежать от полиции, сообщает со ссылкой на предварительные данные следствия интернет-сайт газеты New York Daily News, пишет РИА Новости.
В результате стрельбы в жилом комплексе на Манхэттене, недалеко от Центрального парка и набережной реки Гудзон около 13.45 по местному времени (21.45 мск) погибли четыре человека, в том числе и предполагаемый преступник.
Еще одна женщина - свидетель преступления, которая и вызвала полицию, доставлена в госпиталь с огнестрельным ранением. Согласно ее показаниям, она вошла в квартиру и увидела там тела отца и брата в лужах крови, а также человека, двигавшегося ей навстречу и размахивавшего пистолетом. Женщина выбежала из квартиры и позвонила в службу спасения. Прибывший вскоре наряд полиции стал преследовать преступника, который, убегая, выпрыгнул из окна и разбился насмерть.
Пока нет никаких подробностей о четвертом погибшем. Ранее также радиостанция 1010 WINS сообщала, что из квартиры, где произошла трагедия, были выведены два ребенка, которые не пострадали.
New York Daily News со ссылкой на источники в полиции уточняет, что предполагаемый преступник недавно был выпущен из тюрьмы. Однако пока у следствия нет предположений о мотивах столь жесткого преступления.

Лента

Лента новостей