...

В ходе стрельбы в Аризоне 12 человек получили ранения, один погиб

США Материалы 18 июня 2021 06:43 (UTC +04:00)
В ходе стрельбы в Аризоне 12 человек получили ранения, один погиб

Мужчина в пригороде американского города Финикс, штат Аризона, из ружья выстрелил в несколько человек — по всей видимости, наугад, в результате чего один человек погиб, еще 12 получили ранения. Об этом, как передает Trend со ссылкой на Газета.ru, сообщает телеканал ABC15.

Отмечается, что стрельба была зафиксирована недалеко от города минимум в восьми разных местах. Все инциденты произошли в течение полутора часов. Пока неясно, связаны ли они между собой.

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе. Его личность пока не была установлена, как и мотив, но правоохранители полагают, что он действовал в одиночку.

Отмечается, что огнестрельные ранения получили четыре человека, один из них погиб. Еще девять получили различные травмы.

XXX

03:52

Девять человек получили ранения при стрельбе в пригороде Финикса (штат Аризона). Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил телеканал CNN.

Правохранители уточнили, что стрельба велась в нескольких местах. Пока нет ясности, связаны ли эти инциденты между собой.

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе. Все пострадавшие госпитализированы.

Тэги:
Лента

Лента новостей