...

Министр внутренних дел Азербайджана о событиях в Нардаране

Политика Материалы 14 января 2016 17:04 (UTC +04:00)
Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана принимало активное участие в проведении спецоперации в бакинском поселке Нардаран
Министр внутренних дел Азербайджана о событиях в Нардаране

БАКУ /Trend/ - Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана принимало активное участие в проведении спецоперации в бакинском поселке Нардаран, сказал министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов на оперативном совещании в этом управлении, сообщили Trend в четверг в министерстве внутренних дел.

Министр отметил важную роль управления в сфере борьбы с преступностью и обеспечения общественного порядка и сказал, что сотрудники структуры достойно выполняли поставленные перед ними задачи, провели ряд успешных мероприятий и существенно улучшили результаты своей оперативной службы по сравнению с 2014 годом.

Усубов отметил роль управления в предотвращении деятельности лиц и течений, пропагандировавших под прикрытием религии радикализм, фанатизм, дискриминацию и противостояние в обществе.

"Сотрудники Главного управления по борьбе с оргпреступностью принимали активное участие в оперативно-следственных мероприятиях, в задержании и обезвреживании подозреваемых лиц, изъятии огнестрельного оружия и взрывных устройств в ходе спецоперации, проведенной в поселке Нардаран в прошлом году", - сказал Усубов.

Министр в целом оценил деятельность личного состава структуры как удовлетворительную. Он потребовал усилить мероприятия, проводимые в сфере борьбы с коррупцией, с транснациональными организованными группировками, занимающимися незаконным оборотом наркотиков, торговлей людьми, с бандитскими группировками, занимающимися похищением людей, вымогательством, и дал соответствующие поручения и рекомендации для выполнения поставленных перед сотрудниками задач.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей