...

На выставке вооружений ADEX 2016 в Баку представлено новейшее вооружение (ФОТО)

Политика Материалы 27 сентября 2016 12:24 (UTC +04:00)
На выставке ADEX 2016 в Бакинском Экспо-центре представлено новейшее вооружение.
На выставке вооружений ADEX 2016 в Баку представлено новейшее вооружение (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - На выставке ADEX 2016 в Бакинском Экспо-центре представлено новейшее вооружение.

Выставка ADEX, проводимая 27-30 сентября, является уникальной платформой, создающей для профессионалов возможность представить новейшую и уникальную продукцию оборонной промышленности, а также провести информационный обмен.

Организаторами выставки выступают министерство оборонной промышленности Азербайджана и компании Caspian Event Organisers, CEO.

Большое внимание, проявляемое к выставке ADEX 2016 международными делегациями и иностранными компаниями, еще раз подтверждает большую роль и значение Азербайджана как символа надежных отношений и стратегического партнера в регионе.

Учитывая большой интерес к выставке, ее работа продлена до четырех дней.

В павильоне Азербайджана предприятия министерства оборонной промышленности страны демонстрируют продукцию оборонного и специального назначения, а также образцы боеприпасов.

В целом на выставке демонстрируются достижения по следующим направлениям: техника и вооружение для сухопутных войск и ВВС, системы и средства ПВО, оборудование и средства специального назначения, информационные технологии, космические технологии, административное и техническое оснащение армии.

В рамках выставки пройдут семинары и презентации, многочисленные встречи руководителей производственных компаний и заказчиков. Таким образом, выставка ADEX 2016 станет отличной платформой для подписания новых договоров.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Лента

Лента новостей