...

Азербайджанские гимнасты заняли вторые места в квалификации в соревнованиях по прыжкам на батуте

Общество Материалы 5 марта 2015 14:29 (UTC +04:00)
Азербайджанские гимнасты Олег Пиунов и Сабина Зайцева заняли вторые места в квалификации в индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте на проходящем в Баку Открытом объединенном чемпионате Азербайджана
Азербайджанские гимнасты заняли вторые места в квалификации в соревнованиях по прыжкам на батуте

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские гимнасты Олег Пиунов и Сабина Зайцева заняли вторые места в квалификации в индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте на проходящем в Баку Открытом объединенном чемпионате Азербайджана.

Таким образом, оба спортсмена будут бороться за медали в финале соревнований.

Помимо Пиунова, право выступать в финале завоевали также Руслан Агамиров и Дмитрий Федоровский. Светлана Макштарова, представляющая Азербайджан, выступала вне зачета.

В синхронных прыжках на батуте среди мужчин сразу две команды, представляющие Азербайджан, заслужили право выступать в финале. Пара Илья Гришанин-Олег Пиунов вышла в финал с четвертого, а пара Агамиров-Федоровский с пятого места.

В синхронных прыжках на батуте Сабина Зайцева и Светлана Макштарова выступили вне конкурса. В групповых соревнованиях по аэробике команда Азербайджана заняла третье место в квалификации и завтра поборется за медали.

В парных же соревнованиях на золото будет претендовать азербайджанская пара Екатерина Котлярова - Тимур Алекперов, также занявшая третье место.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей