...

В Сумгайыте начал функционировать спортивный комплекс Федерации настольного тенниса Азербайджана (ФОТО)

Общество Материалы 19 марта 2017 01:29 (UTC +04:00)
В Сумгайыте в субботу был осмотрен открывшийся на территории Приморского бульвара спортивный комплекс Федерации настольного тенниса Азербайджана
В Сумгайыте начал функционировать спортивный комплекс Федерации настольного тенниса Азербайджана (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - В Сумгайыте в субботу был осмотрен открывшийся на территории Приморского бульвара спортивный комплекс Федерации настольного тенниса Азербайджана.

Как сообщили Trend в Федерации, в мероприятии принимали участие президент Федерации настольного тенниса, министр экономики Шахин Мустафаев, заместитель министра молодежи и спорта Исмаил Исмаилов и глава Исполнительной власти города Сумгайыт Закир Фараджов.

Современный спортивный комплекс предусмотрен для подготовки высококвалифицированных спортсменов, членов сборной страны, проведения сборов и соревнований республиканского и международного уровня. Комплекс общей площадью 6000 кв. метров включает в себя специализированный зал для настольного тенниса, два футбольных поля с искусственным газоном и административное здание. В здании есть шесть комнат для переодевания, четыре душевые комнаты, комнаты отдыха и кафе.

В зале для настольного тенниса могут проводиться четыре тренировки каждая по два часа. В зале можно разместить до 25 теннисных столов для тренировок. В общей сложности в течение дня более 200 теннисистов могут воспользоваться комплексом.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей