...

Назначен новый региональный президент BP

Энергетика Материалы 13 марта 2017 13:53 (UTC +04:00)
Гери Джонс назначен новым региональным президентом компании BP. Он сменил на этом посту Гордона Биррелла​, который будет работать в головном офисе компании в Лондоне на должности главного операционного директора по добыче, трасформации и углеводородам, говорится в сообщении компании.
Назначен новый региональный президент BP

БАКУ /Trend/ - Гери Джонс назначен новым региональным президентом компании BP. Он сменил на этом посту Гордона Биррелла​, который будет работать в головном офисе компании в Лондоне на должности главного операционного директора по добыче, трасформации и углеводородам, говорится в сообщении компании.

Биррелл занимал пост регионального директора с ноября 2012 года. Джонс приступит к исполнению своих обязанностей со второго апреля и будет работать в бакинском офисе.

В настоящее время Джонс является глобальным руководителем по бурению и заканчиванию скважин в компании BP. Он работает в BP с 1981 года и ​за годы своей карьеры участвовал в глубоководных операциях в Мексиканском заливе, работал в Северном море, Китае, Нидерландах и Африке.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей