...

Учащиеся бакинской классической гимназии показали театрализованное представление (фото)

Культура Материалы 10 декабря 2011 10:57 (UTC +04:00)
В классической гимназии № 160 города Баку в рамках проекта представительства «Россотрудничества», посольства Российской Федерации и Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана прошло театрализованное представление учащихся 2-х классов по произведениям детского писателя Корнея Чуковского.
Учащиеся бакинской классической гимназии показали театрализованное представление (фото)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В классической гимназии №160 города Баку в рамках проекта представительства "Россотрудничества", посольства Российской Федерации и Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана прошло театрализованное представление учащихся 2-х классов по произведениям детского писателя Корнея Чуковского.

Как передает Trend Life со ссылкой на пресс-службу Российского информационно-культурного центра (РИКЦ), юные таланты показали костюмированные инсценировки. Выступления сопровождались музыкальными номерами. Школьники продемонстрировали не только хорошее знание русского языка, творчества писателя, но и актерский талант.

Зрители из числа учащихся младших классов приняли участие в викторине по творчеству К.Чуковского.

Классическая гимназия № 160, являющаяся одним из ведущих средних учебных заведений республики, активно участвует в мероприятиях РИКЦ, и неоднократно становилась победителем и призером его проектов.

Лента

Лента новостей