...

Известный французский киноактер презентовал проект азербайджанской певицы (видео-фото)

Культура Материалы 14 июня 2013 12:55 (UTC +04:00)
Известный французский киноактер Сами Насери сегодня в прямом эфире азербайджанского телеканала ATV презентовал проект Ройи Айхан клип “Günahsız günahım” (Без вины виноватая, музыка - Наиля Мирмамедли, слова - Нурлан), сообщает Trend Life.
Известный французский киноактер презентовал проект азербайджанской певицы (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 14 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный французский киноактер Сами Насери сегодня в прямом эфире азербайджанского телеканала ATV презентовал проект Ройи Айхан клип "Günahsız günahım" (Без вины виноватая, музыка - Наиля Мирмамедли, слова - Нурлан), снятый в Париже, сообщает Trend Life.

В клипе популярной азербайджанской исполнительницы Сами Насери снялся в роли таксиста.Французский актер приехал в Баку с режиссером клипа Чарли Клодионом и продюсером Рашидом Джеральдо.

Творческий коллектив стал гостем телеведущей Наны Агамалиевой на передаче "Gün keçir".

"Я впервые в Баку и город мне очень понравился. Мне было очень легко и приятно работать с Ройей. Конечно, был языковой барьер, но мы прекрасно понимали друг друга языком жестов и без переводчика. У нее прекрасные артистические способности", - отметил Сами Насери.

По словам актера, ему очень понравились азербайджанские национальные блюда, особенно из рыбы белуги.

" Я счастлива, что в моем клипе снялся всеми любимый актер. Мне было также приятно работать с таким известным актером, и считаю этот проект успехом нашего искусства", - отметила Ройа Айхан.

По словам Чарли Клодиона, композиция ему очень понравилась.

"У музыки нет национальных границ", - отметил режиссер клипа.

В конце передачи был разрезан праздничный торт.

Сами Насери ( 2 июля 1961, Париж, Франция) - французский актёр алжирского происхождения, наиболее известный главной ролью в фильме "Такси" и его продолжениях. В 2006 году актёр получил премию за лучшую мужскую роль в фильме "Патриоты" на Каннском кинофестивале (вместе с другими актерами этого фильма). У Сами Насери есть сын Джулиан, родившийся в 1995 году. В настоящее время женат на актрисе Мари Гийяр.

Ниже представлено видео со съемочной площадки проекта в Париже.

Тэги:
Лента

Лента новостей