...

Работа со светом: семинар для фотографов в Баку

Культура Материалы 9 декабря 2016 11:32 (UTC +04:00)
В ART Tower в рамках проекта Emalatxana 18 декабря состоится семинар, посвященный нюансам постановки света в работе фотографа
Работа со светом: семинар для фотографов в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В ART Tower в рамках проекта Emalatxana 18 декабря состоится семинар, посвященный нюансам постановки света в работе фотографа, сообщили Trend Life организаторы мероприятия. Ведущий семинара - фотограф Руфат Абас.

Семинар будет организован при содействии НПО ArtsCouncil Azerbaijan и Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при Кабинете министров Азербайджана.

Освещение - самая важная составляющая в работе фотографа. Именно оно создает атмосферу и настроение в фотографии. Свет - важнейший инструмент фотографии в любом жанре. Потому умение работать с ним позволяет делать фотографии более выразительными.

Цель семинара - общее знакомство и основы работы с искусственным студийным освещением. В семинаре будут рассматриваться общие знания о природе света, технические процессы и оборудование, всевозможные варианты применения осветительного оборудования для разных творческих и коммерческих задач. Семинар подходит для всех уровней фотографов от новичков, любителей до профессионалов.

Вход свободный.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей