...

В Баку покажут "Ночного беглеца"

Интересное Материалы 17 апреля 2015 10:48 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ художественных фильмов "Дальняя дорога" и "Ночной беглец"
В Баку покажут "Ночного беглеца"

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ художественных фильмов "Дальняя дорога" и "Ночной беглец", сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Дальняя дорога" производства США снят режиссером Джорджем Тиллиманом мл. по сценарию Крэйга Болотина в жанре драмы и мелодрамы. Возрастной ценз фильма: +16.

Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь...

В главных ролях снимались: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани и другие актеры.

Картина "Ночной беглец" производства США снята режиссером Хауме Кольет-Серра по сценарию Брэда Ингелсби в жанре боевика, триллера, драмы, криминального детектива. Слоган фильма: "Одна ночь, чтобы свести счёты". Возрастной ценз: +18.

Фильм рассказывает историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафии и властей.

Главные роли в фильме исполнили: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д'Онофрио, Луис Смит, Бо Напп и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей