...

Во Дворце Гейдара Алиева почтили память общенационального лидера азербайджанского народа

Социум Материалы 10 декабря 2016 13:06 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоялось мероприятие, приуроченное к 13-й годовщине со дня кончины архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева
Во Дворце Гейдара Алиева почтили память общенационального лидера азербайджанского народа

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоялось мероприятие, приуроченное к 13-й годовщине со дня кончины архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, сообщили Trend Life в пресс-службе дворца. В мероприятии приняли участие сотрудники дворца, которые собрались перед бюстом Гейдара Алиева.

Мероприятие вступительным словом открыл директор дворца, заслуженный работник культуры Фархад Бабаев. Он подчеркнул исключительную роль в истории Азербайджана общенационального лидера Гейдара Алиева, рассказал о достижениях страны в социальной, экономической и культурной областях, успешной политике Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

"Гейдар Алиев вписал свое славное имя в историю не только страны, но и мировой политики, получил признание во всем мире как великий политический деятель и личность. Гейдар Алиев был лидером среди мировых политиков и одним из азербайджанцев, завоевавших почет и уважение в мире. Общенациональный лидер во время руководства страной всегда стремился к прогрессу, сохранению богатой культуры и истории, вывел страну на высокий уровень развития. Под руководством Гейдара Алиева были проведены необходимые экономические, политические, правовые реформ, предприняты успешные шаги по строительству демократии и гражданского общества", - отметил Фархад Бабаев.

Участники мероприятия с большим уважением почтили память создателя и архитектора азербайджанской государственности. Выступившие отметили большую роль общенационального лидера Гейдара Алиева в деле развития народа и страны, его труд во благо Отечества.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей