...

В ближайшие дни умеренная погода в Азербайджане сохранится

Общество Материалы 20 апреля 2012 12:51 (UTC +04:00)
В ближайшие два дня умеренная погода в Азербайджане сохранится, осадки, в основном, ожидаются только в вечерние и ночные часы в некоторых горных и предгорных районах. Там пройдут кратковременные дожди с грозами.
В ближайшие дни умеренная погода в Азербайджане сохранится

Азербайджан, Баку, 20 апреля /корр. Trend И.Исабалаева/

В ближайшие два дня умеренная погода в Азербайджане сохранится, осадки, в основном, ожидаются только в вечерние и ночные часы в некоторых горных и предгорных районах. Там пройдут кратковременные дожди с грозами, сообщили в пятницу Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В отдельные дни возможен туман. В температурном режиме заметных изменений не ожидается. Будет преобладать умеренный южный ветер.

В Баку и на Абшеронском полуострове в субботу, 21 апреля, ожидается переменная облачность, днем, в основном, без осадков, вечером местами туман, днем умеренный южный ветер.

Температура ночью 10 - 14, днем 20 - 25 градусов тепла.

Завтра в районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах пройдут грозы и кратковременные дожди, местами туман, ветер восточный.

Температура ночью 10 - 15, днем 22 - 27 градусов тепла, в горах ночью 3 - 8, днем 14 - 19 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей