...

Узбекистан и США обсудят вопросы укрепления двусторонних отношений в образовательной сфере

Узбекистан Материалы 14 апреля 2014 17:04 (UTC +04:00)
Заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии и старший директор по связям и общественной дипломатии в офисе спецпредставителя по Афганистану и Пакистану Эйлин О'Коннор (Eileen O'Connor) посетит Узбекистан 15-20 апреля
Узбекистан и США обсудят вопросы укрепления двусторонних отношений в образовательной сфере

Узбекистан, Ташкент, 14 апреля /корр. Trend Д. Азизов/

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии и старший директор по связям и общественной дипломатии в офисе спецпредставителя по Афганистану и Пакистану Эйлин О'Коннор (Eileen O'Connor) посетит Узбекистан 15-20 апреля, говорится в сообщении посольства США в Узбекистане.

В сообщении отмечается. что в ходе визита О'Коннор проведет встречи с представителями правительства и образовательной сферы Узбекистана для обсуждения широкого спектра двусторонних и региональных вопросов, в том числе сотрудничества в области образования, направленного на расширение и углубление отношений между США и Узбекистаном.

Кроме того, заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии проведет внутренние консультации с представителями правительства Узбекистана, говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей