...

Минсвязи Азербайджана обсудило подготовку к "Евровидению-2012"

Экономика Материалы 9 апреля 2012 10:09 (UTC +04:00)
Министерство связи и информационных технологий Азербайджана обсудило вопросы подготовки к песенному конкурсу "Евровидение-2012",
Минсвязи Азербайджана обсудило подготовку к "Евровидению-2012"

Азербайджан, Баку, 9 апреля /корр. Trend Г.Велиев/

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана обсудило вопросы подготовки к песенному конкурсу "Евровидение-2012", говорится в понедельник в сообщении министерства.

В рамках заседания коллегии, прошедшего под председательством министра связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасова, были рассмотрены итоги работ по строительству проводной и беспроводной сетевой инфраструктуры для обеспечения устойчивым доступом к сети интернет и услугам мобильной связи (услугам 3G) порядка 30 тысяч пользователей в Baku Crystal Hall.

Были также обсуждены вопросы организации устойчивого доступа пользователей к сети интернет в местах скопления людей (гостиницы, рестораны, другие общественные заведения столицы).

Также темой обсуждения стали вопросы обеспечения качественной трансляции радио- и телепередач на международном уровне и обеспечения устойчивости и информационной безопасности интернет-ресурса конкурса.

Ведомством были даны рабочей группе поручения по оперативному решению всех возникающих вопросов и регулярному представлению докладов по проведенным в этом направлении работам.

Тэги:
Лента

Лента новостей