...

Исключительное предложение по "Золотым номерам" от "Azercell"

Экономика Материалы 17 апреля 2014 16:33 (UTC +04:00)
Лидер телекоммуникационного рынка страны - компания "Azercell Telecom", постоянно реализуя различные возможности для более эффективного и комфортного использования своих услуг, недавно предложила новую уникальную возможность для своих абонентов
Исключительное предложение по "Золотым номерам" от "Azercell"

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

Лидер телекоммуникационного рынка страны - компания "Azercell Telecom", постоянно реализуя различные возможности для более эффективного и комфортного использования своих услуг, недавно предложила новую уникальную возможность для своих абонентов, говорится в четверг в сообщении компании.

На этот раз компания представила очередную новинку, позволяющую абонентам приобрести "Золотые номера" "Azercell" бесплатно. С 15 апреля желающим предоставляется возможность совершенно бесплатно заказать "Золотые номера" компании через интернет-страницу mysim.az/gold.

На этом сайте следует выбрать понравившийся вам номер и заполнить форму заказа. После этого вы можете зарегистрировать выбранный номер в центре по обслуживанию клиентов, указанному на сайте, предварительно пополнив баланс выбранного вами номера в размере его стоимости, указанной на сайте. То есть, сумма, внесенная на баланс вашего нового номера, используется на услуги "Azercell", а номер таким образом предоставляется бесплатно. Помимо этого, существует ряд других преимуществ нового предложения от "Azercell". Во-первых, продажа "Золотых номеров" при помощи интернет-сайта обеспечивает удобство для абонентов. Абонент получает информацию о "Золотых номерах" и ценах на них, не выходя из дома, и, сделав свой выбор, приобретает уникальную возможность получить номер бесплатно. Также клиент заранее знает о том, в какой из центров по обслуживанию клиентов необходимо обратиться для регистрации нового номера.

Отметим, что представленные на интернет-странице "Золотые номера" имеют исключительно префикс (050) и начинаются на цифры 200 и 299. При помощи интернет-страницы mysim.az/gold, представленной на трех языках, абоненты могут фактически бесплатно приобрести запоминающиеся и привлекательные "Золотые номера" компании "Azercell".

Для справки отметим, что сайт mysim.az представляет собой ряд удобных функций для выбора и поиска определенных номеров "Azercell" - для этого достаточно лишь задать поиск искомого номера на главной странице. В результате система определяет наличие номера и, в случае позитивного ответа, выдает адрес магазина, в котором данный номер можно приобрести.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей