...

Мобильный оператор Азербайджана представил СМИ информацию о достижениях 2014 года (ФОТО)

Экономика Материалы 17 апреля 2014 16:39 (UTC +04:00)
Очередная встреча с журналистами на основе традиционной коммуникационной платформы, прошедшая в Пресс-клубе мобильного оператора "Nar Mobile", стала четвертой по счету встречей с представителями средств массовой информации
Мобильный оператор Азербайджана представил СМИ информацию о достижениях 2014 года (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

Очередная встреча с журналистами на основе традиционной коммуникационной платформы, прошедшая в Пресс-клубе мобильного оператора "Nar Mobile", стала четвертой по счету встречей с представителями средств массовой информации, говорится в четверг в сообщении компании.

Неофициальная встреча, прошедшая 16 апреля в отеле "JW Marriott Absheron Baku" и состоявшаяся впервые в этом году, была посвящена достижениям первых месяцев работы компании "Azerfon" в текущем году. На встрече также состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам с самыми известными журналистами страны.

В своей вступительной речи глава отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании "Azerfon" Нигяр Арпадараи рассказала о деятельности и корпоративных принципах оператора мобильной связи "Nar Mobile", а также о всесторонней поддержке, которую компания оказывает различным социальным проектам.

Затем главный директор по информационным технологиям компании "Azerfon" Хайям Гасанлы представил всеобщему вниманию интересную презентацию. Он объяснил самую суть стратегии информационных технологий мобильного оператора "Nar Mobile". Благодаря презентации Хайяма Гасанлы, журналистам был предоставлен шанс получить доступ к весьма ценной информации.

В заключение главный директор по продажам компании "Azerfon" Лейла Насруллаева ответила на вопросы журналистов.

Остальная часть вечера, носящая свободный, дружеский и познавательный для представителей СМИ характер, прошла в неформальной обстановке.

Тэги:
Лента

Лента новостей