...

В Ереване митингующие намерены пройти до здания ППС

Армения Материалы 27 июля 2016 23:30 (UTC +04:00)
Участники проходящего на площади Свободы митинга в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, приняли решение пройти шествием по малому центру в сторону улицы Хоренаци, оцепленной полицией
В Ереване митингующие намерены пройти до здания ППС

Участники проходящего на площади Свободы митинга в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, приняли решение пройти шествием по малому центру в сторону улицы Хоренаци, оцепленной полицией, передает в РИА Новости.

Замначальника полиции Еревана полковник Валерий Осипян предупредил митингующих, что полиция не разрешит им приблизиться к территории около захваченного вооруженной группой полка ППС. Однако митингующие не слушают его.

Полиция стянула дополнительные силы к территории, прилегающей к захваченному вооруженной группой зданию полка патрульно-постовой службы в столице Армении.

Усиленный полицейский кордон в несколько шеренг выставлен перед грузовиками, перегородившими въезд на территорию вблизи захваченного здания.

Ранее митинги проводились на улице Мовсеса Хоренаци около оцепленной полицией территории близ захваченного полка ППС, однако правоохранители в среду предупредили собирающихся на этой территории о незаконности собрания, призвав провести акцию в другом месте. С утра на этой территории полиция задерживает граждан. По предварительным данным, задержано более 150 человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей