...

На юго-востоке Турции произошло тяжелое ДТП, есть погибшие и раненые

Турция Материалы 12 июня 2017 20:59 (UTC +04:00)
В провинции Мардин на юго-востоке Турции произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли два человека и еще 12 были ранены
На юго-востоке Турции произошло тяжелое ДТП, есть погибшие и раненые

БАКУ /Trend/ - В провинции Мардин на юго-востоке Турции произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли два человека и еще 12 были ранены, пишет в понедельник газета Milliyet.

По данным газеты, ДТП произошло в местности Туркман дереси, расположенной между районами Артуклу и Кызылтепе. Водитель бетономешалки, ехавший по соединяющей два района автодороге, в какой-то момент не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего врезался в ехавшие навстречу микроавтобус и легковой автомобиль BMW и протащил их несколько метров.

Водитель BMW Дилек Дегер и ее трехлетний сын погибли на месте. Помимо этого в результате ДТП получили ранения еще 12 человек.

В результате происшествия на дороге образовался большой затор, на место ДТП было направлено несколько машин скорой помощи. Пострадавшие были госпитализированы в государственную больницу Мардина, состояние некоторых из них оценивается как тяжелое.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей