...

В Лос-Анджелесе задержали бездомного, пробравшегося в самолет бизнес-класса

США Материалы 3 сентября 2016 04:28 (UTC +04:00)
Полиция Лос-Анджелеса задержала пробравшегося в аэропорт бездомного
В Лос-Анджелесе задержали бездомного, пробравшегося в самолет бизнес-класса

Полиция Лос-Анджелеса задержала пробравшегося в аэропорт бездомного после того, как он забрался на борт самолета бизнес-класса и закурил сигарету, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед пресс.

Молодой человек 25 лет попал в аэропорт в районе Ван-Найс через автоматические ворота, используемые для проезда транспортных средств. Как сообщил представитель полиции Роб Педрегон (Rob Pedregon), увидевшему его водителю он заявил, что является владельцем аэропорта.

Проследовав в ангар, неизвестный забрался на борт самолета Gulfstream G4. Сотрудники обнаружили мужчину курящим, после чего он потушил сигарету о принесенную с собой бандану, в результате чего она начала тлеть. Интерьеру самолета был нанесен ущерб на сумму пять тысяч долларов.

Полиция задержала молодого человека по подозрению в незаконном проникновении и вандализме. По данным агентства, подозреваемый был душевнобольным.

Аэропорт, в котором произошел инцидент, не принимает коммерческие рейсы. Воздушную гавань часто используют политики, известные бизнесмены и звезды Голливуда. Кому принадлежал самолет, в который забрался бездомный, агентство не уточняет.

Тэги:
Лента

Лента новостей