...

Азербайджанский боксер уверен в своей победе в финале соревнований Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 16:29 (UTC +04:00)
Азербайджанский спортсмен Парвиз Багиров, вышедший в финал соревнований первых Европейских игр по боксу, уверен в своей победе
Азербайджанский боксер уверен в своей победе в финале соревнований Евроигр

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский спортсмен Парвиз Багиров, вышедший в финал соревнований первых Европейских игр по боксу, уверен в своей победе. Об этом Багиров сказал в пятницу журналистам.

"Полуфинал был сложным, и я не знал своего соперника. Но, несмотря на это, я одержал над ним победу. Уверен, что одержу победу и в финале", - сказал Багиров.

Он сообщил, что ранее не встречался на ринге со своим соперником, с которым проведет бой в финале.

"Я слышал о сопернике, с которым встречусь в финале. Он - чемпион Европы, опытный спортсмен. Однако, надеюсь одержать над ним победу", - сказал спортсмен.

По словам Багирова, он верит в свою победу, даже несмотря на полученную травму. "Полагаю, что никаких проблем не будет", - сказал боксер.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей