...

Президент Ильхам Алиев наградил боксеров, победивших на Евроиграх (ФОТО,ВИДЕО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 20:13 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял участие в церемониях награждения победителей соревнований по боксу среди мужчин.

Золотую медаль в весовой категории до 52 килограммов завоевал азербайджанский спортсмен Эльвин Мамишзаде. В финале он одержал победу над итальянским спортсменом Винчензо Пикарди.

Золотую медаль в весовой категории до 64 килограммов завоевал азербайджанский спортсмен Коллазо Сотомайор. В финале он одолел соперника из Италии Винченцо Манджакапре.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.