...

Nar Mobile признана "Телекоммуникационной компанией года»

Экономика Материалы 28 января 2013 14:39 (UTC +04:00)
Компания Nar Mobile стала лауреатом национальной премии Azeri Business Award, традиционно проводимой журналом Business Time.
Nar Mobile признана "Телекоммуникационной компанией года»

Азербайджан, Баку, 28 января /Trend/

Компания Nar Mobile стала лауреатом национальной премии Azeri Business Award, традиционно проводимой журналом Business Time. Об этом говорится в сообщении оператора мобильной связи, распространенном в понедельник.

25 января в отеле "Four Seasons" прошла церемония вручения традиционной национальной премии "Azeri Business Award-2012", созданной журналом "Business Time" для поддержки развития бизнеса в Азербайджане. По итогам 2012 года, быстроразвивающийся мобильный оператор Азербайджана - Nar Mobile удостоен звания "Телекоммуникационная компания года".

Участвовавший в церемонии новый генеральный директор Nar Mobile Кент МакНили выразил благодарность создателям премии, а также рассказал о текущей деятельности и будущих планах компании.

"Я очень рад, что компании Nar Mobile в очередной раз присуждается такая престижная премия. 2012 год для компании Nar Mobile запомнился целым рядом новшеств и достижений. Количество наших абонентов увеличилось на 25 процентов. Впервые в Азербайджане мы начали предоставлять услуги мобильной связи во время авиаперелетов. Помимо того, что мы были официальным коммуникационным партнером национальной олимпийской сборной на Олимпийских Играх в Лондоне 2012 года, мы еще и выполнили целый ряд социальных проектов. Я уверен, что достигнутые нами в 2012 году многочисленные успехи, продолжатся и в 2013 году, а наши абоненты станут свидетелями новых достижений", - заявил генеральный директор компании Кент МакНили.

"Azeri Business Award" не является первой премией, которой была удостоена компания Nar Mobile. До этого Nar Mobile уже удостаивалась высших наград в номинациях "Телекоммуникационная компания года", "Коммерческая компания года" и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей