...

Nar Mobile дал старт проекту "Поддержка развития онлайн-медиа"

Экономика Материалы 10 сентября 2013 16:04 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar Mobile, всегда придающий большое значение общению со СМИ и поддерживающий различные мероприятия с участием журналистов, совместно с информационным центром "Multimedia" дал старт проекту "Поддержка развития онлайн-медиа" в рамках программы "Журналист информационного общества"
Nar Mobile дал старт проекту "Поддержка развития онлайн-медиа"

Азербайджан, Баку, 10 сентября /Trend/

Мобильный оператор Nar Mobile, всегда придающий большое значение общению со СМИ и поддерживающий различные мероприятия с участием журналистов, совместно с информационным центром "Multimedia" дал старт проекту "Поддержка развития онлайн-медиа" в рамках программы "Журналист информационного общества", говорится во вторник в сообщении компании.

Основной целью проекта является поддержка развития онлайн-медиа-структур в стране, содействие повышению профессионализма кадров, работающих в области онлайн-медиа, а также качественное и количественное улучшение информационного потока.

Nar Mobile, прекрасно осознающий значение воздействия интернета и мобильных технологий на нашу повседневную жизнь, особое предпочтение отдает повышению профессионализма работников сферы онлайн-медиа, а также журналистов, постоянно освещающих темы построения информационного общества и электронного правительства.

В рамках проекта и при содействии специалистов, работающих в области ИКТ и медиа, предусмотрены недельные тренинги и проведение онлайн-медиа-конкурса.

Победителям онлайн-медиа-конкурса и отличившимся в конкурсе "Лучший народный журналист", проведенным в Twitter, будут вручены ценные подарки и дипломы.

Данный проект, реализуемый Nar Mobile и информационным центром "Multimedia", осуществляется при поддержке министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей