...

"Coca-Cola" приступила к производству нового продукта

Экономика Материалы 7 апреля 2014 15:42 (UTC +04:00)
Компания "Coca-Cola" приступила к производству первого замороженного продукта в истории бренда "DietCoke" - второго напитка в США - "DietCokeFrost"
"Coca-Cola" приступила к производству нового продукта

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend/

Компания "Coca-Cola" приступила к производству первого замороженного продукта в истории бренда "DietCoke" - второго напитка в США - "DietCokeFrost", говорится в понедельник в сообщении компании.

Низкокалорийный прохладный газированный напиток с великолепным вкусом - первое "замороженное" предложение за 31-летнюю историю бренда. В состав "DietCokeFrost" включены вишневые ароматизаторы, придающие освежающий эффект. Каждая порция продукта содержит 30 калорий и 12 углеводов.

Напиток будет доступен на территории США. С приходом весеннего тепла напиток "DietCokeFrost" станет доступным в больших количествах. С мая месяца найти "DietCokeFrost" можно будет уже в аппаратах для газированных напитков и других магазинах страны.

"DietCokeFrost" - вкусный освежающий напиток на любое время дня. Предоставив своим фанатам возможность насладиться новым вкусом любимого напитка, компания наглядно демонстрирует то, почему диетическая "Coca-Cola" остается вторым напитком в США. Эксклюзивное партнерство с "7-Eleven" позволит "DietCokeFrost" возможность продемонстрировать свои инновации в уже известной обстановке подачи "замороженных" вкусностей", - заявил главный управляющий отдела газированных напитков компании "Coca-Cola" в Северной Америке Стюарт Кронож.

"Покупатели, обратившись в "7-Eleven" за коронными ледяными напитками, станут первыми в Америке, кто сможет насладиться "DietCokeFrost". Мы также рады предложить фанатам купон на бесплатное тестирование продукта при помощи нашего приложения "7-Eleven", - отметила старший вице-президент компании "7-Eleven" по свежим продуктам и фирменным напиткам Нэнси Смит.

Компания "Coca-Cola" - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое "Coca-Cola", самым дорогим брендом в мире, портфолио компании включает такие бренды стоимостью 16 миллиардов долларов, как: Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, Powerade, Minute Maid, Simply, Georgia и Del Valle.

Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готовых к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,8 миллиарда порций в день. С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, а также способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность. Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 тысяч сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-ColaJourney, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo, или посетите наш блог, Coca-ColaUnbottled, на www.coca-colablog.com, или найдите нас в LinkedInwww.linkedin.com/company/the-coca-cola-company.

Тэги:
Лента

Лента новостей