...

Альянс FinTech надеется на развитие тесного сотрудничества с Азербайджаном

Экономика Материалы 30 ноября 2023 15:12 (UTC +04:00)
Альянс FinTech надеется на развитие тесного сотрудничества с Азербайджаном
Алёна Павленко
Алёна Павленко
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Альянс FinTech надеется на развитие тесного сотрудничества между Великобританией и Азербайджаном в области финтеха.

Об этом сказал в четверг Trend председатель альянса FinTech Аластер Лукис в кулуарах проходящего в Баку Инновационного саммита "InMerge".

"Я верю, что у Азербайджана есть уникальная возможность стать лидером в регионе. Финтех играет важную роль в развитии каждой страны, и если Азербайджан продолжит идти по этому пути, то другие страны будут рассматривать его как образец для подражания", - подчеркнул он.

Лукис также добавил, что FinTech участвовал в различных инициативах, таких как Международный финансовый центр "Астана" в Казахстане, и сотрудничал со многими другими странами в области финтех, включая Австралию, Канаду, Сингапур и Южную Корею. Компания ищет возможности для развития финтеха, и ясно, что потенциал для этого в Азербайджане является крайне перспективным.

Отметим, что Инновационный саммит "InMerge" проходит в Баку 30 ноября - 1 декабря.

"InMerge", считающийся крупнейшим саммитом по инновациям в регионе, призван собрать вместе ведущие компании, стартапы и инвесторов для обсуждения темы инноваций и возможных коллабораций.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Лента

Лента новостей