...

При взрыве в одном из домов Хырдалана повреждены более 20 квартир, ведутся работы по обеспечению пострадавших жильем (ФОТО)

Происшествия Материалы 4 августа 2022 13:56 (UTC +04:00)
При взрыве в одном из домов Хырдалана  повреждены более 20 квартир, ведутся работы по обеспечению пострадавших жильем (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Глава Исполнительной власти (ИВ) Абшеронского района Абдин Фарзалиев посетил пятиэтажный жилой дом №1 по улице Галубия в Хырдалане, где накануне прогремел взрыв, и встретился с его жителями.

Как сообщили Trend в ИВ, во встрече также приняли участие начальник районного управления полиции Шахрияр Шамширли, глава Абшеронского районного управления СГБ Руслан Рагимов, прокурор района Габиль Гасымов.

Сообщалось, что в результате сильного взрыва в 70-квартирном жилом доме пришли в негодность окна, двери и многие предметы быта.

В настоящее время на месте происшествия соответствующие структуры МЧС проводят расследование, по итогам которого будет установлена причина взрыва и сумма нанесенного им ущерба. Соответствующие шаги будут предприняты после заключения МЧС.

Жителям было сообщено, что ИВ Абшеронского района проводит работу по обеспечению всех пострадавших в результате взрыва временным жильем, которое будет арендовано.

Отметим, что в результате взрыва госпитализированы четверо пострадавших.

(Перевод: Нубар Кулузаде. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей